Nom | Pays | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ad VAN DER LINDEN |
Pays-Bas
|
||||||
Akira ISHIMOTO |
Japon
|
||||||
Aleksei SHPILMAN |
Fédération de Russie
|
||||||
Alla DANILEVSKAYA |
Fédération de Russie
|
||||||
Anastasia CHERNYKH |
Fédération de Russie
|
||||||
Andreas RIHA |
Autriche
|
||||||
Andrey CHICHIGIN |
Fédération de Russie
|
||||||
Andrey IVANOV |
Fédération de Russie
|
||||||
Anja VAN OORSOUW |
Pays-Bas
|
||||||
Anna CANOVA PUTINIER |
Suisse
|
||||||
Anna SHPILMAN |
Fédération de Russie
|
||||||
Anna STEPANOVA |
Fédération de Russie
|
||||||
Annabel DI DOMENICO |
France
|
||||||
Anne CHOUX |
France
|
||||||
Anneke KEYL |
Pays-Bas
|
||||||
Annick PAUSE |
France
|
||||||
Annie MANZO |
France
|
||||||
Ans HOOGLAND |
Pays-Bas
|
||||||
Anthony EA |
France
|
||||||
Antonio AYLLON |
Espagne
|
||||||
Apolline DRAUX |
France
|
||||||
Augusto GHERARDI |
Italie
|
||||||
Baoxiang LU |
Chine
|
||||||
Baoxue WANG |
Chine
|
||||||
Barry DE VOS |
Pays-Bas
|
||||||
Berry HEIJN |
Pays-Bas
|
||||||
Bino NOLTING |
Allemagne
|
||||||
Bo LANG |
Suisse
|
||||||
Bruno MANZO |
France
|
||||||
Caroline ARNAUD |
France
|
||||||
Catherine XANTHOPOULOS |
France
|
||||||
Cédric AGUERRE |
France
|
||||||
Chi (Leo) ZHANG |
Canada
|
||||||
Chieko ITO |
Japon
|
||||||
Chris DE ROOCK |
Belgique
|
||||||
Christiane D'ANGELO |
France
|
||||||
Christophe LEFEBVRE |
France
|
||||||
Claire MATHERN |
France
|
||||||
Corine DI DOMENICO |
France
|
||||||
Cyrille RAK |
France
|
||||||
Dagmar FISCHER |
Allemagne
|
||||||
Daniel AUBRUN |
France
|
||||||
Danilo SERIO |
Italie
|
||||||
Denis LUGANNIKOV |
Fédération de Russie
|
||||||
Dennis BOEKSTAAF |
Pays-Bas
|
||||||
Deping XIAO |
Chine
|
||||||
Diana WESTDIJK |
Pays-Bas
|
||||||
Domenico SANSEVIERI |
Italie
|
||||||
Eduardo AMADOR LORENTE |
Espagne
|
||||||
Elena SAVINI |
Italie
|
||||||
Elena USHAKOVA |
Fédération de Russie
|
||||||
Elena VERIK |
Fédération de Russie
|
||||||
Elisa FOSCHI |
Italie
|
||||||
Elisabeth FRISCHENSCHLAGER |
Autriche
|
||||||
Elke BRINKMEIER |
Allemagne
|
||||||
Emmanuelle HUGOT |
France
|
||||||
Eric BONMALAIS |
France
|
||||||
Eric VAN BALKUM |
Pays-Bas
|
||||||
Ernesto VEGA DE LA IGLESIA SORIA |
Espagne
|
||||||
Erwan DE KERGOMMEAUX |
France
|
||||||
Eveline BROERS |
Pays-Bas
|
||||||
Fabien GAUCHER |
France
|
||||||
Fengmei (Freda) LIU |
Canada
|
||||||
Fengshu CAO |
Chine
|
||||||
Florent DESCAMPS |
France
|
||||||
Franca PECE |
Italie
|
||||||
Francesca BATTAGLINI |
Italie
|
||||||
Francesco CHIMENTI |
Italie
|
||||||
Francesco MARTINI |
Italie
|
||||||
Frank ROSTVED-ANBERG |
Danemark
|
||||||
Franz NEUWIRTH |
Autriche
|
||||||
Freddy CHRISTIANSEN |
Danemark
|
||||||
Frédéric CHASSOT |
Suisse
|
||||||
Frédéric PETIT |
France
|
||||||
Gérard HÊCHE |
Suisse
|
||||||
Giacomo FERRUZZI |
Italie
|
||||||
Giuseppe IACOLINO |
Italie
|
||||||
Guillaume GUERIN |
France
|
||||||
Guilu CUI |
Chine
|
||||||
Guiqin GAO |
Chine
|
||||||
Hector ESCASO GIL |
Espagne
|
||||||
Hélène BOIDIN |
France
|
||||||
Helmut RIEGLER |
Autriche
|
||||||
Hikonori HASHIDO |
Japon
|
||||||
Hua (Helious) ZHONG |
Canada
|
||||||
Huixian WANG |
Chine
|
||||||
Hung-Yuan CHANG |
Canada
|
||||||
Ildiko HARGITAI |
Hongrie
|
||||||
Ilya KVASHA |
Fédération de Russie
|
||||||
Irina LAVRENIUK |
Fédération de Russie
|
||||||
Irina RYZHANINA |
Fédération de Russie
|
||||||
Irma MICHIELS |
Belgique
|
||||||
Isabel BAHIANO STEENHOLM |
Danemark
|
||||||
Jaap CROEZE |
Pays-Bas
|
||||||
Jacqueline OUDSHOORN |
Pays-Bas
|
||||||
Jan WARBOUT |
Pays-Bas
|
||||||
Jean Claude UGO |
France
|
||||||
Jean Louis BARBET |
France
|
||||||
Jean-François PARRIAUD |
France
|
||||||
Ji Li PFEIFFER |
France
|
||||||
Jianguo LIANG |
Chine
|
||||||
Jianwei LI |
Chine
|
||||||
Jianxin (Max) MA |
Canada
|
||||||
Jing LIU |
Chine
|
||||||
Jing ZHANG |
Chine
|
||||||
Jingji LI |
Chine
|
||||||
Jinlian WANG |
Chine
|
||||||
Joel RATSIMANDRESY |
France
|
||||||
Johanna CADI |
France
|
||||||
John DUCKWORTH |
Royaume-Uni
|
||||||
Joke DE JONG |
Pays-Bas
|
||||||
Jos DERMOUT |
Belgique
|
||||||
José MORENO MERINO |
Espagne
|
||||||
Judith RAVEL |
France
|
||||||
Jun LEE |
Singapour
|
||||||
Junichi MIYAGAWA |
Japon
|
||||||
Junko KITAI |
Japon
|
||||||
Jürgen SCHNIER |
Allemagne
|
||||||
Kaijing (Cynthia) SUI |
Canada
|
||||||
Katarzyna CHABELSKA |
Pologne
|
||||||
Kazutoshi MIYAKE |
Japon
|
||||||
Kee-Chung LOW |
Canada
|
||||||
Kevin TOUSSAINT |
France
|
||||||
Kyoko CHIBA |
Japon
|
||||||
Kyoko MIYAGAWA |
Japon
|
||||||
Laura ENFI |
Italie
|
||||||
Lihua CAO |
Chine
|
||||||
Ling LI |
Chine
|
||||||
Linghua JIAO |
Chine
|
||||||
Liqing ZHANG |
Chine
|
||||||
Liqiong SHI |
Chine
|
||||||
Loic DE KERGOMMEAUX |
France
|
||||||
Luca GAVELLI |
Italie
|
||||||
Lucile CHEUNG-AH-SEUNG |
France
|
||||||
Luis Eduardo RUBIO RODRIGUEZ |
Espagne
|
||||||
Luuk VAN BALKUM |
Pays-Bas
|
||||||
Marc-Antoine HOFMANN |
Suisse
|
||||||
Marco BAZZOCCHI |
Italie
|
||||||
Marco FOSCHI |
Italie
|
||||||
Marco LORENZI |
Italie
|
||||||
Marco MONTEBELLI |
Italie
|
||||||
Maria BARRATAULT |
France
|
||||||
Marianne CROEZE |
Pays-Bas
|
||||||
Marieke VERHEYDEN |
Belgique
|
||||||
Marjan VAN DEN NIEUWENDIJK |
Pays-Bas
|
||||||
Marjoleine LIPS |
Pays-Bas
|
||||||
Martin VAN THIEL |
Pays-Bas
|
||||||
Masako TSUKANO |
Japon
|
||||||
Massimiliano TRANCHINA |
Italie
|
||||||
Mattheu VAN OORSOUW |
Pays-Bas
|
||||||
Matthieu PFEIFFER |
France
|
||||||
Maurizio BAGNOLI |
Italie
|
||||||
Mei Hwa FELDER |
Suisse
|
||||||
Michele BOLLINO |
Italie
|
||||||
Mickael ZAHARADNIK |
Allemagne
|
||||||
Mikio AOKI |
Japon
|
||||||
Miria MARTELLI |
Italie
|
||||||
Motoo TANI |
Japon
|
||||||
Mysha Eiliyah RASHAD |
Singapour
|
||||||
Natalia GOLIKOVA |
Fédération de Russie
|
||||||
Natalya CHICHIGINA |
Fédération de Russie
|
||||||
Natalya SAVELYEVA |
Fédération de Russie
|
||||||
Nathalie JACQUART |
Suisse
|
||||||
Noboru WAKABAYASHI |
Japon
|
||||||
Nobuko KOSHINO |
Japon
|
||||||
Norbert TSCHINKEL |
Autriche
|
||||||
Noriko SAITO |
Japon
|
||||||
Olav SOMMERS |
Pays-Bas
|
||||||
Olivier BOIVIN |
France
|
||||||
Olivier ROY |
France
|
||||||
Olivier TACHE |
France
|
||||||
Ombretta TASSINARI |
Italie
|
||||||
Oscar PALMISANO |
Italie
|
||||||
Otto MYSLIVEC |
Autriche
|
||||||
Pauline VAN DER LINDEN |
Pays-Bas
|
||||||
Peter BEESE |
Allemagne
|
||||||
Peter VAN DAMME |
Belgique
|
||||||
Petr MANIAKHIN |
Fédération de Russie
|
||||||
Pilar CASTELLANO RIVAS |
Espagne
|
||||||
PLEBANI Angela |
Italie
|
||||||
Qian VOLLMANN - GAO |
Autriche
|
||||||
RAK Agnès |
France
|
||||||
Raul RIOS NAVARRO |
Espagne
|
||||||
Robert MULLER |
Allemagne
|
||||||
Romain HERDIER |
France
|
||||||
Rudy KOPMANIS |
Belgique
|
||||||
Rudy WONG-CHUNG |
Pays-Bas
|
||||||
Rui Manuel MACHADO |
Portugal
|
||||||
Rujin (Steve) XU |
Canada
|
||||||
Russell CHAN |
Royaume-Uni
|
||||||
Samuel TUNEZ HEREDIA |
Espagne
|
||||||
Sandra BERTHOMMIER |
France
|
||||||
Sandra BONDOIN |
France
|
||||||
Sandra VAN WIJNGAARDEN |
Pays-Bas
|
||||||
Serena PORRATI |
Italie
|
||||||
Sergey VASILEV |
Fédération de Russie
|
||||||
Shi Hua CHEN KOLD |
Danemark
|
||||||
Shingo YOSHIMOTO |
Japon
|
||||||
Shoji HIBI |
Japon
|
||||||
Shuanglan WANG |
Chine
|
||||||
Shuyao YOU-SEEN |
France
|
||||||
Silke BANSEMER |
Allemagne
|
||||||
Simon Bounkéo FONGUE |
France
|
||||||
Simone DUBOZ |
France
|
||||||
Stefania GORI |
Italie
|
||||||
Stefano RIJOFF |
Italie
|
||||||
Substitute A |
France
|
||||||
Substitute B |
France
|
||||||
Substitute C |
France
|
||||||
Substitute D |
France
|
||||||
Substitute E |
France
|
||||||
Substitute F |
France
|
||||||
Substitute G |
France
|
||||||
Substitute H |
France
|
||||||
Sven-Hendrik GUTSCHE |
France
|
||||||
Svetlana SIMONOVA |
Fédération de Russie
|
||||||
Swee Leng (Willie) LIM |
Canada
|
||||||
Tamara PANINA |
Fédération de Russie
|
||||||
Tatyana GOPTAREVA |
Fédération de Russie
|
||||||
Tatyana NESTER |
Fédération de Russie
|
||||||
Thibaut ARNOLD |
Suisse
|
||||||
Thierry CLAUDEL |
France
|
||||||
Tianming(Tom) LI |
Canada
|
||||||
Timur HAHN |
Allemagne
|
||||||
Tina CHRISTENSEN |
Danemark
|
||||||
Tine WECKHUYZEN |
Belgique
|
||||||
Ting Fang OLSEN |
Danemark
|
||||||
Twan VAN DEN NIEUWENDIJK |
Pays-Bas
|
||||||
Vincent TAN |
France
|
||||||
Vincent YOU-SEEN |
France
|
||||||
Vladimir STEPANOV |
Fédération de Russie
|
||||||
Vladimir TEREKHIN |
Fédération de Russie
|
||||||
Vladislav SAVELYEV |
Fédération de Russie
|
||||||
Wei CHEN |
Allemagne
|
||||||
Wei De LOU |
Italie
|
||||||
Wenda VANDERBIST |
Belgique
|
||||||
Wil MEIJER-KAL |
Pays-Bas
|
||||||
Xiaoping (Mimi) GUO |
Canada
|
||||||
Xinyue ZANG |
Chine
|
||||||
Xiufen WANG |
Chine
|
||||||
Yanying ZHANG |
Chine
|
||||||
Ying ZHANG |
Chine
|
||||||
Yingjie LIU |
Chine
|
||||||
Yong ZHOU |
Chine
|
||||||
Yoshitaka KOJIMA |
Japon
|
||||||
Yubin XU |
Canada
|
||||||
Yun Ying (Tammy) LIN |
Canada
|
||||||
Yvonne VAN DER HEIDE |
Pays-Bas
|
||||||
Zaiyao LIN |
Chine
|
||||||
Zeger DE JONG |
Pays-Bas
|
||||||
Zhaolan GUO |
Chine
|
||||||
Zhenhu ZHANG |
Chine
|
||||||
252 joueurs |